Огромная благодарность за знания, полученные в данном Учебном центре. Очень понравилось обучаться. Профессиональные преподаватели, отлично подготовлены, на все возникающие вопросы во время обучения, всегда были получены ответы. Чувствуется индивидуальный подход к каждому слушателю курса, если кто отстает, то преподаватель старается объяснить, дать больше знаний. очень внимательные преподаватели Юсупова Лилия Арнольдовна и Терновая Валентина Ивановна. Отдельное спасибо за терпение и лояльность к восприятию материала. Очень нравиться обучаться в вашем центре. Профессиональный подход руководителей к организации учебного процесса. Радует разннообразие курсов и многоранность в направлениях.
Здравствуйте.
Под Вашу компанию работают лохотронщики, предлагая от Вашего имени работу
по набору текста удаленно, требуя страховой взнос ~ 1т.р.. Многие, которые
в поиске, ловятся. И я, в том числе, чуть не попалпсь. Хотела найти
удаленную работу, но это-то и смутило. То, что с будущего работника хотят
получить деньги за невыполненную работу, которая состоит в том, чтобы
перепечатывать один в один с ошибками(!!!) тот же текст, который они по
почте вышлют. *Издательство "БАШМЕДИА"**Здравствуйте! Меня зовут Кристина
Уфимова, я являюсь менеджером по персоналу Издательства "БАШМЕДИА". Я буду
направлять вас в вашей работе и помогать по ходу выполнения заданий. ИНН
-0276141489, ОГРН - 1120280030166*
Вот почта Кристины zadanie@isd-media.ru
*С уважением, Татьяна.*
Кафе ресторан Нептун меня в полном устраевает там всегда вкусная выпечка пироги особенно. Горячие блюда тоже отличается от других кафешик. Обслуживают на высшем уровне.
Заказывал металлические горизонтальные жалюзи, состряпали быстро. Выбрал сочный зеленый цвет...оказался лишь на промежуточной части изделий (пластины), сам же каркас, нити и рейка внизу оказались больничного бледного. Причем данный цвет (больничный) также присутствовал в каталоге. Ни в договоре, ни словесно с продавцом-КОНСУЛЬТАНТОМ данный ход не обсуждался, а на мои пожелания, что было бы не плохо как минимум говорить о таком или делать хотя бы белым, Лилия (что назвала себя директором по телефону) в грубой и крайне не профессиональной форме донесла, что это наши проблемы и теперь будем знать "стандарты".