Компанию "Рио-Люкс" посоветовали знакомые и я очень довольна. Продавала свою квартиру с крупным агентством до этого в течении полугода, а результата-ноль. Девочки продали в течении двух месяцев и все сделали очень хорошо. Отличное отношение, почувствовала к себе и своей квартире индивидуальный подход.
Работал в должности гл.механика в этой компании 2 месяца. По факту работал слесарем, кадровый голод в компании заставляет руководство не считаться с как с должностями так и обычным уважением - на мои вопросы почему вы так поступаете ответ один: не нравится - увольняйся. При увольнении высчитали из зарплаты 18400 рублей за обучение, которого я не проходил (отдельный вопрос как учкомбинаты так готовят "специалистов"?). Зарплата серая, основная часть выплачивается в конверте.Особо приближенные к руководству лица - мастера и гл.инженер родственники директора или его заместителя. Общее отношение к рабочему человеку как к расходному материалу. Выражу свое мнение - не советую туда идти работать!
По долгу службы понадобилось сделать цветные копии больших карт. Обзвонил много фирм, нигде не делают( Нашел Амегапринт, созвонился, договорился, приехал. Все сделали в лучшем виде! От оригинала почти не отличались. Спасибо Амегапринту и старшему оператору Фаилю!